Los 262

Fischer, Lothar

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

3.000 €

Germersheim/Pfalz, 1933 - Baierbrunn, 2004
38 x 24 x 21 cm
"Kniender weiblicher Torso", 1977/1981. Bronze, dunkel patiniert. Unterseitig signiert, datiert und nummeriert 1/6.
Dornacher, 859.
Galerie Thomas, München.
Privatsammlung, München.