Los 262
Fischer, Lothar
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
3.000 €
Germersheim/Pfalz, 1933 - Baierbrunn, 200438 x 24 x 21 cm
"Kniender weiblicher Torso", 1977/1981. Bronze, dunkel patiniert. Unterseitig signiert, datiert und nummeriert 1/6.
Dornacher, 859.
Galerie Thomas, München.
Privatsammlung, München.